Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
115 руб.
Каталка-ходилка с различными звуковыми и световыми эффектами стимулирует малышей к движению, а также создана для развития восприятия цветов и звуков. Делать свои первые шаги ребенку будет веселее и интереснее.
Игрушка-трансформер, которая легко превращается в толокар, самокат, ходунки и даже в игровой столик. А её панель полна увлекательных и полезных занятий, таких как геометрический сортер и подвижные шестеренки. А когда ваш маленький водитель берется за руль с забавной пискавкой, он без сомнения почувствует себя за рулем настоящей машины.
Особенности:
Основные характеристики:
Купить каталку ходилку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Длина | 40 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 56.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-ходилка |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Особенности | светозвуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 41 |
| Длина упаковки | 50 |
| Упаковка | Картонная коробка |