Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
136 руб.
126 руб.
Машина-каталка PITUSO Turbo 613 с удобным сиденьем станет любимой игрушкой девочек и мальчиков. Детская машинка подарит вашим детям множество часов развлечения от вождения и игры.
Толокар приводится в движение самим ребенком, путем отталкиваний ножками от пола. Изготовленная из прочного и лёгкого пластика.
Использование такой игрушки помогает детям развить ловкость и моторику, а также доставляет много радости. Она одинаково хорошо подходит для эксплуатации как в помещении, так и на улице. Спинка в виде ручки позволяет ребёнку толкать игрушку перед собой, держась за неё в процессе обучения ходьбе.
Модель выполнена в форме Range Rover, имеет пластиковые колеса и просторное сиденье для комфортной посадки. На руле расположен клаксон. Под сиденьем есть вместительный отсек для хранения любимых игрушек. Специальный стопор сзади защитит каталку от опрокидывания.
Ребенка не нужно катать, маленький малыш отталкивается ногами и едет сам, вращая рулем вправо и влево двигая каталку вперед. Машинка каталка не имеет острых углов.
Характеристики:
Купить каталку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Вес | 2.3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41.5 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальный вес | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |