Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
417 руб.
390 руб.
Проектор Umiio U8 Pro – это высокотехнологичное устройство, которое сочетает в себе удобство, функциональность и стильный дизайн. Функция автоматической электронной фокусировки и возможность коррекции изображения упростит настройку и обеспечит качественный просмотр ваших любимых фильмов. Множество разъёмов, включая HDMI и USB, расширяет спектр устройств, с которыми проектор совместим, позволяя подключать к нему источники мультимедийного контента различного типа.
Поддержка 4K разрешения на базе оригинального разрешения 1080p и довольно высокая контрастность делают изображение ярким и чётким. Встроенный динамик и беспроводные технологии, включая Bluetooth и Wi-Fi, усиливают впечатления от использования и избавляют от необходимости иметь множество проводов.
Функция дублирования экрана — это удобное дополнение, которое позволит легко делиться контентом с мобильных устройств и компьютеров, передовая картинку прямо на проекционный экран или стену.
Umiio U8 PRO – это продуманное устройство, начиная от LED лампы и заканчивая многофункциональным пультом дистанционного управления. Сочетание небольшого веса, компактных размеров и технологических решений делает проектор привлекательным вариантом для создания домашнего кинотеатра.
В комплекте идут все необходимые аксессуары, что делает проектор готовым к использованию сразу после распаковки.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 550 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |