Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
275 руб.
245 руб.
UMIIO Q5 - домашний проектор для семейного просмотра фильмов, мультфильмов, видео на ютуб а самая главная его особенность это возможность играть в видеоигры. Видеопроектор превратит Вашу комнату в полноценный домашний кинотеатр. Проектор оснащен шустрым процессором, поэтому Ваши видео не будут тормозить. Благодаря наличию Мirасаst и АirРlаy к проектору можно подключить телефон Аndrоid или iРhоnе, а также можно смотреть видео с флешки (поддерживаемый формат МОV, МР4).
Домашний проектор легко управляется с помощью пульта дистанционного управления, что делает его более удобным. Вы сможете быстро настроить образы и звук, выбрать нужный режим работы и наслаждаться просмотром своих любимых фильмов, а также популярными играми.
Проектор UMIIO Q5 воспроизводит видео диагональю от 36 до 130 дюймов на расстояние проекции от 1.1 м до 5.5 м. Рабoчий пopт HDМI, к кoтopому можно подключить приставку или компьютер для игр или просмотра фильмов. Теперь проектор можно использовать по максимуму: смотреть фильмы и сериалы, играть в приставку, работать на ноутбуке с выводом изображения на стену.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 500 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |