Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Бибикар Labalu с удобным сиденьем анатомической формы станет любимой игрушкой девочек и мальчиков. Детская машинка подарит вашим детям множество часов развлечения от вождения и игры.
Каталка движется без педалей, без аккумулятора, без мотора. Ребенка не нужно катать, маленький малыш отталкивается ногами и едет сам, вращая рулем вправо и влево двигая каталку вперед по принципу скейтборда. Машинка каталка не имеет острых углов. Бесшумные полиуретановые колеса подходят для катания не только во время прогулок на улице, но и дома. А ещё передние и задние колеса подсвечиваются во время движения! Управляемая большая каталка на колесиках способствует укреплению мышц с самых ранних лет, развитию дыхательной системы и координации движений.
Особенности:
Характеристики:
Купить бибикар в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |