Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
424 руб.
394 руб.
Прогулочная коляска BubaGO MODEL ONE BG 129-1 – это современная, стильная, легкоуправляемая прогулочная коляска. Усиленная рама, большие колеса, большое спальное место и хорошая амортизация сделают прогулки с ней максимально удобными для вашего ребенка. BubaGO Model One “одета” в новую текстурированную плотную ткань 600D с водоотталкивающей пропиткой.
Коляска имеет прочную и устойчивую конструкцию. За счет поворотности ее передних колес, увеличивается ее маневренность и легкость управления. Мягкая пружинная амортизация на все 4 колеса и дополнительная SAS-амортизация на передних делаю ход коляски плавным даже на бездорожье.
Просторное сидение может легко превращаться в спальное место, для чего надо только использовать предусмотренные регулировки, меняющие положение спинки и подножки, вплоть до горизонтального. Эко-кожа на подножке находиться на уровне обуви малыша, что позволяет не вымазывать подножку после прогулки, а также не создаст дискомфорт для ножек малыша в теплую и прохладную погоду (парниковый эффект будет отсутствовать). Для удобства в подножке имеется карман на замке где расположена москитная сетка, которую легко можно достать, а так же легко упаковать обратно.
В качестве системы безопасности в ней используются пятиточечные ремни, для надежной фиксации ребенка, съемный защитный бампер с эко-кожей, механизм против сползания, педаль-тормоз на задние колеса, а также световозвращающие элементы на капоре, подножке, чехле для ножек, корзине для покупок и даже на ремнях безопасности.
Есть в ней и большой регулируемый капюшон, чехол на ножки и дождевик, который полностью укрывает коляску от дождя и снега, что позволит выходить с такой коляской на прогулку при любой температуре на улице. Чехол на ножки расстегивается посередине, что позволяет посадить и достать малыша из коляски, не снимая его полностью. Для удобства родителей имеется подстаканник, вместительная багажная корзина с доступом в нее при разложенной спинке, куда легко поместятся как вещи малыша, так и ваши покупки. А также порадует вместительная сумка-рюкзак, которая крепится на родительской ручке на удобных «ушках». Еще одна традиционная фишка BubaGO – рюкзачок превращается в плотный и удобный пеленальный матрасик.
Основные:
Габариты и вес:
В комплекте:
Купить детская прогулочная коляска в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bubago |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |