Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
503 руб.
471 руб.
Прогулочная коляска BubaGO BASS BG 130-5 – это современная и стильная прогулочная коляска, разработанная с учетом всех потребностей молодых родителей, которые ценят комфорт и удобство во время выезда на прогулку.
С этой проходимой и легко управляемой коляской, оснащенной комфортным сиденьем и регулируемой спинкой, включая полноценное горизонтальное положение, каждая прогулка с малышом станет приятным и комфортным времяпрепровождением. Кроме того, данная модель обеспечивает превосходную безопасность вашему малышу: пятиточечные ремни надежно фиксируют даже самых активных малышей, а капюшон надежно защищает от непогоды и яркого солнца. Вместительная корзина BASS оценена каждой заботливой мамой – помимо игрушек ребенка, в нее поместятся все необходимые покупки. Имеет свободный доступ при разложенной спинке закрывающийся на замок, чтобы предотвратить случайное выпадение вещей.
Коляска обеспечивает плавность и комфорт при передвижении по любому типу дорог благодаря большим ПУ колесам с амортизацией на каждом колесе и фиксацией передних колес на прямой ход.
Основные:
Габариты и вес:
Купить детская прогулочная коляска в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bubago |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 78 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |