Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
470 руб.
Легкая прогулочная коляска Bubago Axi BG 115-1 выполнена из материалов, которые легко чистятся от загрязнений, а самые подверженные загрязнениям места – подножка, бампер, родительская ручка – покрыты экокожей и не боятся никакой грязи. Коляска оснащена овременной системой автоматического складывания и компактно складывается одной рукой, имеет транспортировочный замок и не занимает много места.
Bubago Axi с категорией 0+ подходит для новорожденных и детей весом до 22 кг, что означает, что она будет верным спутником вашей семьи на многие годы. Несмотря на свои компактные размеры, она обладает функциональностью классических моделей. Регулируемая ременная спинка позволяет выбрать любое удобное для малыша положение от «сидя» до «полностью лежа», позволяя создать удобную позицию для сна и бодрствования. Более того, опускается спинка очень плавно одной рукой, что не потревожит чуткий сон малыша, если он уснул сидя.
Регулируемый капюшон, подножка, спинка и 5-точечные ремни безопасности позволяют настроить коляску на максимальный комфорт ребенка. Ее изящное шасси с мягкой амортизацией на всех колесах обеспечивает плавное движение даже по неровным поверхностям.
Просторная корзина позволит вам легко хранить все необходимые вещи во время прогулок. Кармашек на молнии на спинке коляски для мелочей доступен даже при отрытом вентиляционном окне. Теперь вы можете быть уверены, что у вас всегда есть все под рукой.
BubaGO AXI – это не просто коляска, это новый уровень удобства, комфорта и стиля для вашей семьи. Мы создали ее с любовью к детям и пониманием потребностей современных родителей. Встречайте будущее прогулочных колясок – BubaGO AXI.
Особенности:
Основные:
Габариты и вес:
Рама и ходовая часть:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bubago |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 77 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |