Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
320 руб.
275 руб.
Проектор UMIIO Q3 Pro 2в1 - новый обновленный мини-проектор с разъёмем HDMI представляет собой уникальное и инновационное устройство, которое позволит вам наслаждаться любимыми играми где угодно и когда угодно. Проектор можно подключить в ноутбук или компьютер либо в Playstation 5 или 4. Проектор имеет яркость 7000, поддерживает дисплей 720p HD 30-230, встроенную систему Android версии 12.0, адаптируется к большему количеству прикладного программного обеспечения. Отличная система приема Wi-Fi 5G,использует передовые светодиодные технологии и технологию равномерного освещения, чтобы сделать края проекции ярче. Этот мини-проектор также использует технологию диффузного отражения для защитите свои глаза от усталости.
Мини-портативный проектор имеет уникальный и элегантный дизайн. Он достаточно мал, чтобы поместиться в вашей сумке, поэтому, когда вы выходите на улицу, он очень легкий, его легко носить с собой и он подходит для проецирования различных сцен. Подключение нескольких устройств и широкий спектр приложений.
Легко настроить и подключить: встроенный динамик позволит избежать покупки дополнительной аппаратуры, а подключение по WiFi или через телефон не создаст хлопот!
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |