Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
279 руб.
269 руб.
Портативный проектор Umiio модель Q2 (А010) - это обновленная версия нашумевшего проектора Umiio 5G версия Ultra с HDMI и новым процессором A53. У новой модели обновленный дизайн, добавили вход HDMI для подключения компьютера или приставки и новый видео чип, который вытягивает 1080р60fps.
Легкий вес, ручка, благодаря которой очень удобно переносить его в нужную точку по вашему желанию. Хорошая и четкая картинка с разрешением 1080р, способная вывести картинку от 60 до 120 дюймов. Есть подключение беспроводных интерфейсов как WI-FI, TV Game, Bluetooth, Смартфон - любое цифровое устройство.
Легко настроить и подключить: встроенный динамик позволит избежать покупки дополнительной аппаратуры, а подключение по HDMI, WiFi или через телефон.
А также вы сможете скачивать любые приложения из Play Market, например YouTube или Кинопоиск, скачивать игры или музыку и многое другое! Простота в использовании, надежность в работе, эстетика внешнего вида.
Светодиодный проектор прослужит порядка 30000 часов без потери яркости и насыщенности изображения
Трансляция экрана телефона или других гаджетов. Просмотр фильмов и видео онлайн прямо с проектора. Работает на системе Android. Есть Play Market. Можно установить сторонние приложения формата *.apk. Есть Smart TV. Просмотр ТВ каналов.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |