Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
285 руб.
238 руб.
Umiio модель Q1 (или Lingbo Projector T8 MAX) - это обновленная версия нашумевшего проектора Umiio 5G версия Ultra с HDMI и новым процессором A53. Этот проектор с многофункциональным видео-центром и операционной системой Android 9. Установите через вшитый Play Market любые онлайн кинотеатры и приложения, подключившись к Вашей сети Wi-Fi. Установлен YouTube, который можно запустить сразу после включения.
Мини проектор Q1 оснащен функцией MiraCast - беспроводная передача видео сигнала. Данный домашний кинотеатр воспроизводит видео разных форматов в высоком разрешении. Качайте фильмы на флешку и смотрите их в местах без Wi-Fi. Динамик с идеальным звуком. Подключайте наушники или колонку через блютуз.
AV выход дает возможность подключения целых стерео систем. HDMI вход позволяет подключить к проектору компьютер или ноутбук. Проводите презентации с мини проектором. Игровые консоли также можно подключить через HDMI разъем, даже ретро. Качайте любые игры и проводите время с удовольствием. 8-ми ядерный многоканальным процессор и 64 Гигабайта встроенной памяти позволят при подключении клавиатуры и мыши решать многие рабочие вопросы.
Данная модель имеет яркость 3500Лм, что позволяет пользоваться проектором даже при дневном свете; оперативная память 2Gb; частота процессора 1.9Гц; срок службы линзы - до 50000 часов.
У новой модели обновленный дизайн, добавили вход HDMI Для подключения компьютера или приставки, новый видео чип, который вытягивает 1080р60fps. Новая комплектация : провод HDMI, кабель питания 220В, Штатив + угловой шарнир, переходник AV, пульт и батарейки.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 3500 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |