Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Новая модель известного проектора Frbby модель P40 Pro c обновленным процессором, видео-чипом, а самое главное - подключение по HDMI. Современный проектор Frbby P40 pro с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Качественная картинка обеспечит удовольствие от просмотра фильма или сериала в формате Full HD 1080p 60 fps (HDR10).
Компактный, легкий проектор можно взять с собой в офис или на дачу. Простой в управлении и настройке. Все просто и понятно. Есть много полезных функций.
Проктор FRBBY P40 PRO также идеален для игр. Вы сможете наслаждаться интерактивными играми с друзьями и семьей, благодаря легкому подключению к различным устройствам. Удобный интерфейс позволяет быстро переключаться между приложениями и находить нужный контент, делая ваш досуг более увлекательным.
Независимо от того, хотите ли вы провести вечер за просмотром нового блокбастера или насладиться увлекательной игрой, проктор FRBBY P40 PRO станет вашим незаменимым спутником. Откройте для себя мир развлекательных возможностей с FRBBY P40 PRO и сделайте ваши вечера незабываемыми!
Основные возможности включают в себя:
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |