Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Проектор Frbby hobby P30 Pro - улучшенная версия с обновленным процессором, видео-чипом и возможностью подключения по HDMI. Этот современный проектор обладает функцией Wi-Fi и Bluetooth, обеспечивает высококачественное изображение, принося удовольствие от просмотра фильмов и сериалов в формате Full HD 1080p 60 fps (HDR10). Компактный и легкий, он легко переносится в офис или на дачу. Управление и настройка просты и интуитивно понятны.
Характеристики этой модели впечатляют: она соответствует современным требованиям и обладает множеством полезных функций:
Синхронизация с телефонами (iOS и Android) возможна через Wi-Fi и Bluetooth с использованием роутера (2,4 ГГц и 5ГГц).
Просмотр фильмов и сериалов онлайн без помощи сторонних устройств. На проекторе установлен Android 9.0 (pie) (обновления приходят). Есть Play Market и другие приложения. Можно добавить свои любимые приложения.
Подключение USB Флешки или внешних накопителей. Поддержка всех форматов (Необходимо установить драйвер VLC)
HDMI вход. Работает как надо! МОЖНО подключить компьютер или приставку для игры или просмотра фильмов. Полноценный проектор для дома, офиса или дачи!
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |