Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Развивающий центр Забава HW21056278 отличается интересным дизайном и своим функционалом. Многофункциональный игровой центр для малышей с песнями, мелодиями, звуками и подсветкой клавиш подарит массу впечатлений вашему ребенку. Один трек - пирамидка с шариками (мишка лапками берет шарик и запускает его по горке), второй трек для машинки. Игра с магнитными червячками (сова кормит птичку). Игра с маленькими вагончиками, которые закреплены на изогнутом стержне. Задача ребенка - провезти вагончики по длине всего стержня. А это не так уж и просто!
Кроме всего прочего, игрушка также является музыкальной. В нижней части встроены минипианино и ксилофон. Палочка для ксилофона и три карточки с нотами в комплекте.
Развивает:
Характеристики:
В комплект входит:
Купить детский развивающий центр в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |