Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
69 руб.
Музыкальная развивающая игрушка "Волшебное Дерево" YL605 со множеством развивающих элементов – это удивительный игровой набор, который содержит множество частей, которые развивают навыки и способности детей. В комплекте вы найдете погремушку, которая добавит звуковой эффект к игре, будет развивать мелкую моторику и учить удерживать предметы. Барабан и пианино помогут ребенку развить музыкальные навыки, творческий потенциал и слух. Горка с шариками, детский лабиринт, интерактивная бабочка и сортеры помогут девочкам и мальчикам изучать формы и цвета, развить фантазию, мелкую моторику, логическое мышление и улучшить ловкость.
Умный игровой центр для малыша надолго увлечет ребенка. Развивающие игрушки для детей от года решают множество задач и очень важны для комфортного развития. Интерактивная развивающая настольная детская игра для мальчиков и девочек также содержит вращающиеся шестеренки, которые учат координации движений и вызывают дополнительный интерес. Пожалуйста, не оставляйте детей без присмотра, в наборе присутствуют мелкие предметы.
Характеристики:
Купить развивающую музыкальную игрушку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |