Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
65 руб.
55 руб.
Конструктор LARI 11342 Автобус Ночной рыцарь вернет игрока в события третьей части фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». Представленный набором на 419 деталей, он предложит ему к сборке одну из запоминающих моделей волшебного транспорта.
Трёхэтажный Автобус Ночной рыцарь выполнен в магической палитре фиолетового и черного цвета, оно украшается вывесками с надписью «Knight bus», другое. Ходовая часть общественного транспорта в наборе Lari 11342 имеет вид заниженной подвески. Базирующаяся на четырех колесах, она позволяет ему развивать скорость, невероятную даже для волшебного безрельсового транспорта.
Центральное место в ней занимает пассажирский салон с подвижной кроватью и люстрой, раскачивающейся во время движения транспортного средства. В задней части транспорта в наборе Гарри Поттер Автобус Ночной рыцарь размещается стойка для кондуктора – Стенли Шанпайка. Доступ к внутреннему убранству первого и второго этажа обеспечивает откидная боковая панелька. Доступ к третьему этажу – съемная крыша.
Основные особенности:
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков как для мальчиков, так и для девочек. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор Ночной рыцарь в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 403 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |