Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Велосипед беговел Delanit TF-01A - уникальная модель с амортизатором, которая представляет собой трансформер со съемными педалями и боковыми колёсами. Этот стильный беговел для детей с надувными колёсами обладает уникальной функцией, позволяющей легко и быстро превратить его из четырёхколёсного велосипеда в двухколёсный беговел и наоборот. Трансформации производятся путем нажатия на клавиши модели и не требуют дополнительных ключей и отверток. С возможностью использования как с опорными колесами и с педалями, так и без них, велобег идеально подходит для детей в возрасте от 2 лет так и от 3 лет. Этот трехколесный беговел оснащен регулируемым сиденьем, обеспечивающим комфортную посадку и удобство во время катания. Расстояние от сиденья до пола позволяют максимально комфортно настроить беговел под индивидуальные потребности ребенка.
Варианты сборки:
Каркас изделия выполнен из металла, покрытого высококачественной порошковой краской
Комплектация:
Основные характеристики:
Купить детский велосипед-беговел в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 4 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 5 лет |
| Материал изготовления рамы | Сталь (Hi-Ten) |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |