Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский игровой развивающий столик PITUSO Техно - это музыкальная развивающая игрушка, которая привлечет к себе внимание малыша яркой столешницей, а также множеством различных интересных элементов, которые позволят столику надолго остаться любимой игрушкой ребенка. Различные функциональные кнопки на столике научат ребенка распознавать цвета, звуки, ноты. Игрушка развивает моторику рук, память, координацию движений. Развивающий столик содержит: пианино, крутящиеся шестерёнки, замочки с ключами, книжечку, тостер и лампу (горит свет, когда ребенок вставляет вилку в розетку). Игровую поверхность стола (при снятых ножках), можно повесить на горизонтальную поверхность и играть (хомуты в комплекте)
Благодаря мелким деталям, малыш разовьет мелкую моторику и тактильное восприятие.
Основные характеристики:
Пианино, тостер и лампа работают от 3-х батареек АА (НЕ входят в комплект).
Купить развивающий столик PITUSO в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |