Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
118 руб.
В наборе Magic Castle 10910 по мотивам фильма Гарри Поттер предстоит построить два здания из Косого переулка. Это будет здание Совиной почты и магазин Всевозможные волшебные вредилки от семейства Уизли. На фасаде магазина большая фигура с подвижными руками снимает шляпу, под которой прячется кролик, а на двух этажах внутри посетителей ждет целое море волшебных сувениров: аппарат с блевальными батончиками, обморочные орешки, хлопушки и фейерверки, карликовые пушистики, шляпы-щиты, товары для девочек и многое другое. Рядом к торговой лавке пристроено отделение совиной почты со специальным механизмом получения писем, причем конструкция позволяет присоединить соседнее здание с любой стороны.
Украшайте коллекцию волшебного мира Хогвартс и создавайте новые игровые сценарии и сюжеты.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Magic Castle. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор про Гарри Поттера в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 834 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Гарри Поттер |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |