Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
200 руб.
159 руб.
Двухколесный самокат Scooter для подростков и взрослых, благодаря невероятно манёвренным колёсам (200 мм), имеет высокую проходимость. У модели удобные ручки, поэтому во время катания рука не будет скользить. Также, благодаря таким колесам, есть возможность выполнять различные трюки. Прочная и лёгкая рама прослужит очень долго, а складная конструкция решит вопрос о транспортировке и хранении.
Основные параметры:
Основные характеристики:
Купить двухколесный складной самокат в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |