Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
129 руб.
Бак для мусора с крышкой и педалью от бренда elfplast elf-628 - это удобный контейнер для сбора отходов объемом 80 л. Он пригоден для установки в офисах, на производстве, на кухне ресторанов и кафе, а также в общественных местах, таких как парки, скверы, торговые центры и т.д. Материал изготовления изделия - экологичный пищевой пластик, благодаря которому хозяйственная емкость совершенно безопасна для использования. Наличие ручки и относительно малый вес позволяют без труда перемещать ее в случае необходимости. На нижней части корпуса урны имеется выступ, при нажатии на который срабатывает открывающий механизм. Плотно прилегающая крышка мусорки препятствует распространению запахов, а также служит барьером для попадания влаги и грязи внутрь.
Бак для мусора неприхотлив в уходе, не боится воды и агрессивных чистящих средств, устойчиво к перепадам температур и ультрафиолета, а также не подвергается возникновению грибка и плесени.
Основные характеристики:
Купить Бак для мусора в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 80 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |