Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
45 руб.
39 руб.
Игрушечный пистолет с глушителем Air Soft Gun K17SE+ с глушителем имеет реалистичный внешний вид. У него тяжелый корпус, поэтому когда держишь его в руках, кажется, что это совсем не игрушка, а настоящее оружие!
Пистолет стреляет пластиковыми пульками 6 мм. Игрушка изготовлена в соответствии со всеми сертификатами качества и безопасности. Такое игрушечное оружие станет отличным подарком для любого мальчика, ведь им всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Преимущества пистолета Air Soft Gun K17SE+:
Основные характеристики:
Купить пистолет пневматический с глушителем в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |