Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
120 руб.
76 руб.
Конструктор 11571 Гарри Поттер Тисовая улица аналог Лего 75968
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Книги и фильмы о приключениях Гарри Поттера («мальчика, который выжил») нравятся детям и взрослым по всему миру. Ведь это целая вселенная, со своими персонажами, локациями, правилами, магическими предметами, заклинаниями и волшебством.
Подарите своим детям волшебные впечатления вместе с конструктором Тисовая улица. Игровой набор перенесет ребят в самый известный и печальный дом из истории про Гарри Поттера - дом Дурслей. Найдите кладовку Гарри под лестницей, активируйте функцию почтового ящика и обрушьте на злых дядю и тетю целую гору писем из Хогвартса. А чтобы помочь Гарри сбежать, подлетите на летающем автомобиле к окну и вызволите главного героя. Повторяйте знакомые сцены из фильма или придумывайте новые истории.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить конструктор Тисовая улица в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 825 шт. |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тематика | Гарри Поттер |