Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
239 руб.
195 руб.
Из 1990 деталей конструктора Star Wars 18016 Звездные войны Деревня Эвоков можно построить не только настоящую деревню эвоков, но и разыграть сценки из киносаги Звёздные войны Эпизод VI: Возвращение джедая. Специальный отряд, состоящий из Хана Соло, принцессы Леи, Чубакки и Люка Скайуокера, высадился на спутник Эндора. Но, неожиданно для самих себя, герои попали в ловушку, расставленную эвоками в лесу, и стали пленниками. События могли бы получить весьма драматический поворот, если бы не дроид C-3PO. Эвоки никогда прежде не видели таких существ и, приняв его за своего Золотого бога, решили принести ему в жертву остальных участников отряда. Но, Люк Скайуокер смог воспользоваться Силой и убедить эвоков в необходимости освобождения всех пленников. Позднее C-3PO окончательно расположил к себе мохнатых воинов и они приняли участников отряда в своё племя. В наборе Вы найдёте 17 минифигурок. К особенностям набора можно отнести сетки-ловушки с подъёмным механизмом, тайники в стволах деревьев для хранения оружия и внезапной атаки, подвесной мост, катапульты, хорошо оборудованная кухня с вертелом и зоной для хранения продуктов.
Характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы серии Star Wars. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор Звездные войны в Минске, а также по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1990 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Star Wars |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |