Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
98 руб.
Набор инструментов познакомит мальчиков с простыми инструментами, без которых просто не обойтись в быту. Основной элемент этого набора – верстак с различными принадлежностями. Игра с таким набором прививает очень полезные навыки, которые необходимы каждому мужчине.
Особенно интересной игру сделает электошуруповерт, у которой вращается сверло, причём есть переключатель вращения сверла по часовой и против часовой стрелки!!!!!!!
Благодаря складной конструкции, игрушку при необходимости можно трансформировать в компактный чемодан, оснащенный ручкой, поэтому хранение и транспортировка модуля не представляют особой сложности.
Особенности:
Детский набор инструментов изготовлен из безопасного и нетоксичного пластика.
Рекомендовано детям от 3-х лет и старше
Размер в собранном виде: 71х41х39 см.
Размер чемоданчика: 39x41x11 см.
Размер упаковки: 48,5х40х11,2 см
Это лучший подарок для Вашего маленького мастера!
Купить детский набор инструментов в Минске с бесплатной доставкой можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 98 |
| Особенности | электродрель |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |