Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
110 руб.
Интерактивная собака-робот Le Neng Toys K27 станет отличным другом для ребенка и подарит массу положительных эмоций. Дистанционное управление: с помощью контроллера для управления собакой выполняйте действия в пределах до 5 метров. Интеллектуальное программирование: собаку можно запрограммировать на отображение соответствующих действий.
Имеет функцию демонстрации с помощью одной клавиши для демонстрации различных действий.
Есть три кнопки песен для пения трех песен, кнопки увеличения и уменьшения громкости для увеличения или уменьшения громкости (есть 5 уровней громкости), и сенсорная функция (нужно прикоснуться рукой к рту собаки-робота). После нажатия кнопки остановки он остановит все действия и перейдет в состояние ожидания.
Кнопка программирования может запрограммировать 50 действий (кнопки увеличения и уменьшения громкости не могут быть запрограммированы, а нажатие кнопки остановки посередине остановит действие программирования). Используйте пульт дистанционного управления для программирования в соответствии с инструкциями.
Голова собаки-робота может вращаться влево/вправо. При нажатии кнопки «животное» собака-робот может имитировать лай различных животных. При нажатии кнопки будильника собака-робот начинает патрулировать вокруг.
Функции: собака тоже может двигаться вперед, назад, повернуть налево, повернуть направо, а также имеет функцию демонстрации, функция патрулирования, голова собаки-робота может вращаться влево/вправо, поет песни и др
Пульт управления робота в форме косточки имеет 16 различных кнопок, которые можно использовать для задания различных инструкций для умной собаки
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить интерактивную робот собаку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24.7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16.3 см |
| Радиус действия | 5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип модели | Собака-робот |