Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Радиоуправляемая собака-робот Le Neng Toys K21 станет отличным другом для ребенка и подарит массу положительных эмоций. Дистанционное управление: с помощью контроллера для управления собакой выполняйте действия в пределах до 5 метров. Интеллектуальное программирование: собаку можно запрограммировать на отображение соответствующих действий, стимулирование творческих способностей детей и проявление их способностей. Сенсорное управление: прикосновение к голове собаки запускает простое взаимодействие с вами. Встроенная система управления звуком через пение и танцы собаки. Вы можете хлопать, чтобы управлять собакой-роботом. Динамичная музыка и танец: собака поразит вас своими динамичными танцевальными движениями под музыку.
Управляется игрушка при помощи пульта.
Дополнительные функции: собака тоже может стоять на руках, отжиматься, лаять, приседать, садиться.
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить интерактивную робот собаку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Радиус действия | 5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Собака-робот |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |