Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
145 руб.
Радиоуправляемая Robot Dog BG1533 станет отличным другом для ребенка и подарит массу положительных эмоций. Он будет весело выполнять трюки и реагировать на прикосновения, если вы погладите его в районе подбородка. Так интерактивная собака покажет вам, что ей нравится с вами играть. Можно самому программировать движения робота собаки, с помощью пульта управления. Ребенок будет играть и развиваться, запоминая последовательности и придумывая новые комбинации.
Максимально можно запрограммировать до 100 последовательных действий собаки.
Особенности игрушки:
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить Собака-робот, на пульте управления, интерактивная, музыкальная радиоуправляемая игрушка в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram. Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Собака-робот |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |