Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
220 руб.
182 руб.
Проектор мультимедийный Lingbo T4 MAX может проецировать изображение диагональю до 120 дюймов, максимальное разрешение составляет FHD. Предусмотрены ручная фокусировка и коррекция трапецеидальных искажений. Яркость лучей в 250 ANSI люмен обеспечит четкую и яркую картинку как в абсолютной темноте, так и при небольшом дополнительном освещении. Видео проектор может воспроизводить материалы с телефона благодаря беспроводным модулям Wi - Fi и Bluetooth. Мини проектор оснащен оперативной памятью объемом 1 Гб и накопителем на 16 Гб. За звук отвечают два встроенных динамика по 3 Вт.
Кинопроектор рекомендуется располагать на расстоянии 1.5-3 м от экрана. Девайс имеет компактные размеры и небольшой вес. Проектор для телефона не займет много места при хранении. Есть ручка, что позволяет переносить его в нужную точку по вашему желанию.
Проектор прост в управлении имеет ряд настроек, позволяющих быстро адаптировать устройство под любое помещение. Просто установите модуль напротив выбранного экрана, настройте фокус поворотом колесика, в меню выберите режим работы и можно подключать любой источник видео:
Основные характеристики и особенности:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |