Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Интерактивный щенок на радиоуправлении подарок, который обязательно понравится ребенку.
С помощью пульта управления выполняются множество функций: вращение головой, движение вперед-назад, танец, переворачивание, гимнастика, стоять вниз головой, сидеть, расскажи историю (на иностр.языке), спать, проигрывание мелодий, кнопка программирования и другие.
Роботизированный интерактивный щенок не даст скучать ни на одну минуту.
Комплектация: игрушка, пульт, USB кабель, инструкция.
Характеристики:
Купить Интерактивного щенка в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Робот-собака |