Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
69 руб.
59 руб.
Развивающий центр-ходунки HE0810 - это прекрасная игрушка для малышей, которая поможет им сначала научиться стоять (есть блокировка колёс), а за тем и научиться ходить (большое расстояние между колёсами). Привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также надолго займёт их внимание интересными играми.
Функционал каталки:
Основные характеристики:
Купить каталку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 840 г |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Особенности | светозвуковые эффекты |