Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
105 руб.
95 руб.
Игровой набор-столик "Юный плотник" Pituso HWA988699 с инструментами и аксессуарами подойдет мальчикам, которые с самого детства проявляют интерес к настоящей мужской работе. В комплект входит очень много инструментов, так что мальчик сможет максимально детально познакомиться с инструментами.
Рабочий стол с отверстиями для крепления винтов, пила, молоток, гаечный ключ, отвертка и другие аксессуары сделают игру юного мастера не забываемой. Внизу есть место для хранения других аксессуаров (гайки, болты, детали).
Особенности:
Основные характеристики:
Купить игровой набор инструментов в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |