Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
132 руб.
Игрушечный набор инструментов HWA1294500 может быть сложен в ящик с ручкой для переноса или перемещаться на колесиках, благодаря чему его удобно брать с собой.
В наборе: циркулярная пила, молоток, отвертки, плоскогубцы, гаечные ключи, разводной ключ, гайка, соединительная пластина, винт, кейс, гвоздь и др
Благодаря набору через сюжетно-ролевую игру происходит развитие фантазии, психологическое становление ребенка, разрабатывается моторика рук, а также появляется и укрепляется ловкость и сноровка движений, необходимая ребенку в подготовке ко взрослой жизни. Также игрушка научит ребенка разбираться в строительных инструментах.
Основные характеристики:
Купить детский набор инструментов в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |