Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
95 руб.
Детский игровой развивающий столик - это музыкальная развивающая игрушка, которая привлечет к себе внимание малыша яркой столешницей, а множество различных интересных элементов позволят столику надолго остаться любимой игрушкой ребенка. Проводя время за этим игровым центром, ребенок будет обучаться через игровые элементы. Благодаря мелким деталям, малыш разовьет мелкую моторику и тактильное восприятие.
При игре на фортепиано мягкий свет и звуки. Он развивает музыкальное чутье ребенка и обучение ритму и звуку. Включите шестеренки детской игрушки, чтобы укрепить мелкую моторику.
Развивающий столик для занятий сидя и стоя или трансформирующийся в напольную игрушку после снятия ножек стола. И его также можно повесить на кроватку как игрушку для кроватки.
Основные характеристики:
Купить развивающий столик для малышей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |