Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
82 руб.
69 руб.
Музыкальный развивающая каталка с различными звуковыми и световыми эффектами. Предназначен для обучения ходьбе (толкания игрушки впереди малыша), а также для развития восприятия цветов и звуков. Возможности вращать рычаги, двигать детали и поворачивать механизмы развивают мелкую моторику пальчиков крохи. Стимулом игры и попыток ходить послужит разнообразие мелодий и светящиеся огоньки. Удобная ручка позволяет ребенку держаться обеими руками и ходить, толкая каталку перед собой. Колеса устойчивы и легко передвигаются по полу. Состоит она из основы, которую ребенок будет катать и учиться ходить, а на самой основе есть много интерактивных и интересных игр, которые послужат помощником в общем развитии ребенка и разнообразят досуг. Для тренировки зрительных рецепторов и привлечения внимания тренажёр выполняется в яркой цветовой гамме.
Основные особенности:
Основные характеристики:
Купить каталку ходунку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | светозвуковые эффекты |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Каталка-толокар |