Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский синтезатор пианино BIGFUN BF-420 имеет 37 клавиш с регулятором громкости / темпа, 4 перкуссии, 11 демо, 8 ритмов, 8 тонов, запись и воспроизведение и функция программирования. Дети могут чувствовать ритм и ритм в процессе игры. Звук 4 барабанов / 4 животных может принести больше удовольствия детям в игре.
Синтезатор работает от кабеля питания или от 3 батареек типа АА (не входят в комплект), ее удобно носить с собой или играть в любом месте. Детская игрушка синтезатор идеально подходит для детей от 3 лет и старше, являясь лучшим подарком на день рождения, Рождество, Новый год или другие праздники.
Безопасный материал: Детское пианино, изготовленное из безопасного и экологически чистого материала ABS, отличное качество изготовления и гладкий дизайн.
Характеристики:
- Бренд: BIGFUN
- 37 клавиш
- 8 тонов
- 8 ритмов
- 11 демо мелодий
- 4 перкуссии
- регулировка громкости
- можно записывать и воспроизводить мелодии
- воспроизводит звуки природы
- голоса 4-х животных
- работает от кабеля или от батареек 3 шт АА (в комплект не входят)
Размер синтезатора: 43х16х5 см,
Размер упаковки: 43х17х6 см,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Клавиши | 37 |
| Назначение | Домашнее |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |