Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Игра «ХОККЕЙ» состоит из игрового поля разделённого на три зоны: центральную, зону защиты и зону атаки. На поле устанавливаются ворота, располагаются две хоккейные команды по 6 объемных игроков в каждой: вратарь, правый, левый и центральный нападающие, два защитника. Игра позволит вам с интересом провести свободное время и окунуться в этот увлекательный спорт с головой, не выходя из дома.
Правила игры в настольный хоккей:
― установите время периода, в хоккее три периода со сменой ворот,
― матч начинается вбрасыванием шайбы в центре площадки, тоже самое следует делать после каждой забитой шайбы,
― если шайба выпадает за игровое поле, произведите вбрасывание в ближайшем круге от места, где шайба покинула площадку,
― голы подсчитывайте на панели для подсчета очков,
― если игра настольный хоккей закончилась вничью, проведите серию буллитов (выходов один на один).
Особенности:
В комплекте:
Размер фигурки: 3,5 см.
Полный размер игрового стола: 89х48х12 см.
Размер упаковки: 96х58х12 см
Для детей от 6 лет.
Купить настольный Хоккей с Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 960 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |