Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский игрушечный троллейбус
Троллейбус на пульте управления производит невероятное впечатление благодаря реалистичному дизайну, превосходной проработке деталей и эффектной яркой расцветке. Игрушка выполнена из прочных материалов и оснащена подсветкой салона. Движение игрушечного троллейбуса будет сопровождаться характерными звуковыми эффектами и зрелищной подсветкой.
Характеристики:
Размер игрушки: 29 х 10 х 8 см.
Размер упаковки: 33 х 12 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | музыкальный |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |