Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Интерактивная игрушка Динозавр выглядит очень необычно. Выполнена она в белом цвете с черными элементами. Подвижные голова, лапки и хвост, может выполнять разные команды. В независимом режиме он изучает окружающий мир, может злиться или радоваться и демонстрирует самое разное поведение, в зависимости от настроения. Кроме того, он издает разные звуки, проигрывает музыку и танцует, а может стрелять присосками. Движения динозавра очень реалистичны, светятся глаза. Возможно запрограммировать до 30 движений. Динозавра можно кормить фруктами (входят в комплект). Режим сна (автоматически активируется при бездействии более 30 секунд). Режим защиты - динозавр начинает злиться. Глаза светятся за счет встроенных светодиодов.
Изготовлена игрушка из качественного пластика.
Характеристики:
Комплектация:
ВНИМАНИЕ!!! Питание робота - встроенный Li-ion аккумулятор 3,7V 500mAh, полная зарядка за 1 час (первичный заряд может значительно превысить указанный выше срок и должен производиться до полной зарядки аккумулятора).
Купить интерактивного динозавра в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Интерактивный динозавр |