Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Радиоуправляемая змея Анаконда реалистично двигается, высовывает мигающий язык. Благодаря этому данная змея может ползти и правдоподобно извиваться, в ее реалистичности и есть особенность игрушки. Управление на дистанции делает игру интересной, это ползающее животное становится как будто живым и может даже напугать. Управляется при помощи удобного пульта, выполненного в виде змеиного яйца совсем не сложно.
Основные функции:
В комплекте:
Материал игрушки: пластик, металл.
Для детей от 6 лет.
Размер змеи: 77х8х6 см.
Размер упаковки: 38х9х26 см.
Купить змею на пульте управления в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип модели | Анаконда |