Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
360 руб.
350 руб.
Конструктор Mould King 17020 «Tractor 4in1» - это модель современного колесного трактора на радиоуправлении. В комплект набора входят 4 насадки (шредер, культиватор, распределитель силоса, силовая барона). Массивные колёса обеспечивают высокую проходимость, но негативно сказываются на маневренности, что и присуще крупногабаритной технике. Кабина трактора высокая, с открывающимися дверьми, удобное сидение с электронной приборной панелью - всё это обеспечивает максимальное удобство при управлении и эксплуатации моделью. Блок управления находится под капотом.
Собирая данный набор, ребенок может моделировать разнообразные игровые ситуации и погрузиться в мир серии Technic.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Mould King. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Набор включает электрику:
Купить 17020 Конструктор MOULD KING «Tractor RC APP 4in1» на радиоуправлении, 2716 деталей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 2716 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тематика | Техник |