Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
129 руб.
Из 1128 элементов конструктора Leier серии Technician «Спорткар McLaren 720S» можно собрать яркий прототип современного автомобиля. Двери открываются, колеса вращаются, повышенная детализация. Заниженная подвеска придает модели высокие эксплуатационные свойства. Она опирается на четыре оснащенных низкопрофильными шинами и оригинальными дисками колеса.
В передней части автомобиля располагается закругленный бампер. На нем размещаются стилизованная система фар и радиаторная решетка. Чтобы получить доступ к содержимому подкапотного пространства, нужно приподнять крышку. Вид на салон открывается без приложения усилий благодаря открытой форме кабины управления.
Собрав модель самостоятельно, ребёнок не только получит удовольствие от игры, но и натренирует мелкую моторику. С собранной игрушкой можно играть отдельно и придумать множество сюжетов для игры.
Характеристика и особенности конструктора:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Leier. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick..
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор Спорткар в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1128 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |