Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
550 руб.
Конструктор Justice Magician Замок Хогвартс - это прототип знаменитой школы магии. Игровой набор из 6044 детали станет платформой для магических сражений, изучения заклинаний и познания удивительного волшебного мира. Это самый большой набор из серии Harry Potter. В нем есть все: Большой зал Хогвартса с факультетами, Тайная комната, Большая лестничная башня, классы Защиты от темных искусств и Зельеварения, кабинеты профессора Амбридж и Дамблдора, подземелье, Выручай-комната с волшебными вещами и множество персонажей и волшебных предметов.
В комплекте 36 мини-фигур, 4 из них установлены на подставках.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Bela. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор Гарри Поттер Замок Хогвартс в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 6020 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 36 мини-фигур |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тематика | Гарри Поттер |