Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
78 руб.
71 руб.
Интерьерный мини столик AGNESS 897-120 со складными ножками станет идеальным подарком и незаменимым атрибутом романтического вечера. Столик обладает стильным дизайном и сочетается с любым интерьером вашего дома или квартиры. Изделие выполнено из натурального дерева.
Основные характеристики:
Памятка по уходу за изделиями из натурального дерева: после использования промыть изделие под проточной теплой водой с помощью не агрессивных моющих средств. Не замачивать!; насухо вытереть изделие после контакта с водой бумажным или матерчатым полотенцем; не допускать хранения изделия с едой в холодильнике; избегать попадания лишней влаги; хранить вдали от отопительных приборов.
ЗАПРЕЩЕНО: мыть изделие в посудомоечной машине!; нагревать изделие в микроволновой печи и духовом шкафу!
Основные характеристики:
Купить столик сервировочный в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agness |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 210 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 250 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик, натуральное дерево |
| Столешница | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |