Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
81 руб.
75 руб.
Лапшерезка — удобное и практичное приспособление на любой современной кухне. С таким прибором вы сможете порадовать своих родных изумительной домашней пастой собственного приготовления. Механическая лапшерезка выполнена из качественной нержавеющей стали, которая отличается своими прекрасными износоустойчивыми характеристиками. Прочные стальные ножи прекрасно справляются с любой толщиной теста и гарантируют прекрасный результат при каждом использовании. Лапшерезка это компактный и удобный прибор, с которым Вы сможете приготовить лапшу шириной 2 мм и 6,6 мм. С ней Вы без труда нарежете яичную лапшу по-русски, японскую, китайскую и итальянскую пасту, гнёзда и всё это в любых количествах.
Удобная пластиковая ручка позволяет легко проворачивать лапшу, не прикладывая при этом больших усилий.
Такой мини станок справится даже с раскаткой теста из пшеничной муки различной толщины. Приготовить пельмени, равиоли, лазанью, пиццу и многое другое, теперь не проблема.
Основные характеристики:
Купить лапшерезку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainstahl |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |