Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
75 руб.
65 руб.
Игрушка ДЕТСКАЯ МОТОКОСА НА БАТАРЕЙКАХ арт.T1471 станет отличным подарком для юного мастера. Выглядят достаточно реалистично, но при этом полностью безопасна для ребенка. Игрушка поможет Вашему малышу скорее научиться помогать папе или дедушке по домашнему хозяйству.
Работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Набор изготовлен из прочного и безопасного пластика.
Реалистичные звуковые эффекты.
Вращается и светится.
Два размера: 55 и 60 см
Размер мотокосы: 60х18х12 см
Размер очков: 12 см.,
Размер вращающейся насадки: 10 см
Размер упаковки: 58x21х15 см.
Рекомендовано детям от 3-х лет и старше.
В комплекте: мотокоса, перчатки, очки
Купить мотокосу детскую на батарейках в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотокоса |