Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Двухместная лодка Лоцман Турист 300 ВНД была разработана с учетом пожеланий опытных туристов, которые занимаются сплавом на реках с порогами. Плавные формы, большие баллоны, поднятые нос и корма позволяют эксплуатацию лодки, даже если есть волнение воды и сильный ветер на водоеме. Усиление по днищу вдоль баллонов лентой из ПВХ ткани для продления службы лодки. ВНД - надувное дно обладает дополнительной теплоизоляцией и безопасностью т.к является воздушным отсеком. За счет малой осадки лодка легко проходит мелководье, не боится каменистого дна и берегов. Сумка-рюкзак облегчает переноску.
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить ЛТ-300 ВНД Лодка гребная Лоцман Турист 300 ВНД, gr в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоцман |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 12 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Длина кокпита | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 137 см |
| Ширина кокпита | 54 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1 см |
| Весла | |
| Длина весла | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 0.25 см |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Ширина в сложенном виде | 0.57 |