Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский беговел LW-034 - это простая модель, которая сделана из надежного, а главное безопасного материала (рама из углеродистой стали). Легкий вес изделия позволяет ребёнку не только самостоятельно на нём кататься, но и преодолевать бордюры, переносить беговел через препятствия.
Надувные колеса с протектором позволят комфортно кататься не только по асфальту, но и по плитке/брусчатке/грунтовой дороге.
Рисунок протектора создает отличное сцепление не только с ровными асфальтными дорогами, но и с грунтовыми.
Беговел подарит не только увлекательные прогулки и позитивные эмоции, но и укрепит физическую форму малыша.
Основные характеристики:
Купить детский беговел с надувными колесами в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Длина | 95 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |