Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
147 руб.
Интерактивный робот "Эпсилон-Ти" ZYA-A2738 Современный робот на радиоуправлении со звуковыми и световыми эффектами удивит Вашего юного любителя инновационных технологий функциональными возможностями. После заполнения заднего контейнера водой, зафиксированного на спине у космического друга происходит включение игрушки. Робот оснащен множеством интересных программ, позволяющим ему не только двигаться вперед-назад, поворачиваться, вертеть головой, петь и говорить, но и даже танцевать под музыку. Аккумулятор Li-Ion с емкостью 600mAh обеспечит продолжительную, веселую игру. Интерактивный робот Эпсилон-Ти – это уникальная игрушка, предназначенная для деток старше пяти лет, с которой ребенок будет развивать логическое мышление, координацию движений и фантазию.
Функции: движение во всех направлениях, вращает головой, поднимает и опускает руки, скользит, патрулирует, говорит, поет песни и танцует. Русская озвучка.
Основные характеристики:
Комплектация:
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить ZYA-A2738 Интерактивная робот на радиоуправлении "Эпсилон-Ти", свет, звук, русская озвучка в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |