Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
135 руб.
Радиоуправляемый слон-робот Smart Elephant ZYA-A2879 станет отличным другом для ребенка и подарит массу положительных эмоций. Она может вращаться и выполнять различные трюки. Главные особенности игрушки: поёт, танцует, рассказывать истории, а также может ловить кольца на свой хобот.
Аккумулятор Li-Ion с емкостью 600mAh обеспечит продолжительную, веселую игру, позволит сэкономить на покупке батареек.
Функции и особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить ZYA-A2879 Радиоуправляемый слон-робот Smart Elephant, поет танцует, рассказывает истории в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |